Как доехать от станции метро Пионерская до улицы Савушкина на наземной транспорт

Анастасия Чехунова Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Город Санкт-Петербург!!!!
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 14 лет назад
маршрутка К -93
Туристская ул. - Школьная ул. - Яхтенная ул. - ул. Савушкина - Липовая аллея - ст. метро "Старая Деревня" - Богатырский пр. - Коломяжский пр. - ст. метро "Пионерская" - пр. Испытателей - Светлановский пр. - Тихорецкий пр. - пр. Науки - ст. метро "Академическая" - Гражданский пр. - пр. Луначарского - ул. Черкасова - Киришская ул. - ул. Руставели - пр. Просвещения - ст. метро "Гражданский Проспект" - ул. Ушинского - Тимуровская ул. - ул. Демьяна Бедного

1-й вариантна печать
23 минуты в пути (расчетно) *
0 пересадок
258 метров пешком
26 рублей за билеты
10 попутчиков

метро Пионерская
81 метр пешком
*
ост. Метро «Пионерская» Богатырский просп. , 1
маршрутки: К324, К93
автобус 93
ост. Улица Савушкина, угол Стародеревенской улицы
*
177 метров пешком

улица Савушкина
2-й вариантна печать
27 минут в пути (расчетно) *
1 пересадка
224 метра пешком
46 рублей за билеты
4 попутчика

метро Пионерская
6 метров пешком
*
ст. Пионерская
автобус 79
маршрутки: К373, К127
МП линия
ст. Чёрная речка
*
41 метр пешком
*
ост. Метро «Чёрная речка»
маршрутки: К690, К132, К133, К210, К206, К425, К417, К405
автобусы: 32, 211
ост. Улица Савушкина, угол Стародеревенской улицы
*
177 метров пешком

улица Савушкина
3-й вариантна печать
31 минута в пути (расчетно) *
0 пересадок
932 метра пешком
24 рубля за билеты
7 попутчиков

метро Пионерская
81 метр пешком
*
ост. Метро «Пионерская» Богатырский просп. , 1
маршрутки: К73, К229, К193
троллейбусы: 25, 40
ост. Метро «Старая деревня»
*
851 метр пешком

улица Савушкина
Новый поиск
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
Город-то скажи какой?
В Москве есть метро Пионерская, но вроде нет улицы Савушкина.
В Питере - есть то и другое, но я там не был уже лет 20.
В. Мыслитель (8880) 14 лет назад
Дело в том что ул. Савушкина очень длинная и выходит до конца границы города, а значит и пробки неизбежны.
Мой совет вам от м. Пионерская доехать одну остановку на метро до Черная. Речки, тут как раз ул. Савушкина и начинается и по прямой от м. Черная. Речкая идёт очень много транспорта