Как вам моя заметка для газеты?

Наталья Казанцева Ученик (27), на голосовании 14 лет назад
Школа кикбоксерами полнится

Среди учащихся и выпускников МГ № 5 «Тандау» есть немало спортсменов, которые представляют наш город, область и даже Республику на областных, республиканских и международных чемпионатах в различных видах спорта и являются гордостью нашей гимназии. Особенно популярными видами спорта у юношей – боевые искусства: бокс и кикбоксинг. Одним из наиболее выдающихся спортсменов нашей школы, преуспевшем в таком виде боевых искусств как кикбоксинг является выпускник 2009 года Дияр Сеитов - мастер спорта РК, бронзовый призер, недавно прошедшего чемпионата мира в Непале. Дияр также является неоднократным чемпионом Республики и победителем множества турниров в этом виде единоборств. Также в нашей школе учится и совмещает занятия кикбоксингом и рукопашным боем Тамерлан Тураров, являющийся чемпионом РК по рукопашному бою, призером чемпионатов по кикбоксингу, тайскому боксу и китайскому виду единоборств ушу-саньда.
В копилку нашей школы также внесли свой вклад чемпион области этого года по боксу Алишер Бекташ, чемпионы и призеры областных и республиканских соревнований Кирилл Богославский, Дмитрий Кузнецов, Ержан Болташев, Берик Казбеков и другие.
В совершенно не характерном для девушек виде спорта - кикбоксинге добилась успехов Екатерина Карнашаускайте - кандидат в мастера спорта по кикбоксингу , чемпионка Акмолинской и Северо-Казахстанской областей, бронзовая призерша чемпионата РК, финалистка международных турниров по боксу и китайскому ушу-саньда.
Как пел Владимир Высоцкий: “бокс – не драка, это спорт отважных”, и мы желаем упорства и отваги в достижении цели спортсменам нашей гимназии.

И несколько фотографий спортсменов с медалями. Ну как?
Голосование за лучший ответ