О любви без купюр

Как можно отомстить парню если он тебе в душу насрал?

Поделитесь опытом, чтобы сразу на душе стало легче...

будь гордой! хотя я отомстила так: написала ему с другого номера, познакомились ОН(САМ) назначил мне встречу. я описала девушку(ну не себя ессесьно =) договорились. ессественно Я никуда идти не собиралась, за то он поехал через пол города в дождливую погоду с цветами (я наблюдала за ним под маскировкой =) и ждал ту девушку. ждал наверное часа два. =)))ГЫЫЫЫ! как мне хорошо тогда было! а вообще...найди себе парня и пройди с ним вместе мимо этого урода! пусть не думает что сломал тебе жизнь!

Источник: опЫЫТ!

не очень быстрый способ, но эффективный: познакомься, влюбись в другого и БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Закрутить с другом.
Прикинуться вновьс ним встретиться и тут что - нибудь выкинуть ( на последок) .
Что-то ты онем знаешь- распорядиться это информацией.

Насрать ему под дверь!

А ты думаешь , он стоит того чтоб ему мстить? Будь выше этого.