Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно отомстить парню если он тебе в душу насрал?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом, чтобы сразу на душе стало легче...
Fyz Riks Мастер (1880) 17 лет назад
как глупо мстить...
отомсти тем, что не мстишь!;)
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
будь выше мести, тогда со следующим парнем глядишь и повезет))
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
А ты уверена что от мести тебе станет легче? А вообще месть,это блюдо,которое подают холодным,выжди время и тогда уже мсти,если уж так хочется!
. Мастер (2398) 17 лет назад
Быть успешнее его по жизни и счастливее - и тебе хорошо и он завистью покроется))))
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
а надо ли мстить?
забудь дурака - так легче и станет.
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
А зачем ты душу раскрывала?
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
А ты думаешь , он стоит того чтоб ему мстить? Будь выше этого.
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Насрать ему под дверь!
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Закрутить с другом.
Прикинуться вновьс ним встретиться и тут что - нибудь выкинуть ( на последок) .
Что-то ты онем знаешь- распорядиться это информацией.
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
не очень быстрый способ, но эффективный: познакомься, влюбись в другого и БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Аввакум Краваль Знаток (345) 17 лет назад
не надо мстить. забей на него, вот увидишь спустя какое то время он сам тебе позвонит, вот тогда и скажешь извини милый я щас не могу разговаривать, я лежу в постеле с молодым человеком:)))
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
будь гордой! хотя я отомстила так: написала ему с другого номера, познакомились ОН(САМ) назначил мне встречу. я описала девушку(ну не себя ессесьно =) договорились. ессественно Я никуда идти не собиралась, за то он поехал через пол города в дождливую погоду с цветами (я наблюдала за ним под маскировкой =) и ждал ту девушку. ждал наверное часа два. =)))ГЫЫЫЫ! как мне хорошо тогда было! а вообще...найди себе парня и пройди с ним вместе мимо этого урода! пусть не думает что сломал тебе жизнь!
Источник: опЫЫТ!
Похожие вопросы