Cтоит-ли покупать????

Викторович Профи (755), на голосовании 14 лет назад
Вот насмотрел ЗАЗ SENS...Как думаете стоит-ли покупать.Как она вообще...Подскажите если была у кого....
Голосование за лучший ответ
Макс Карпичев Знаток (416) 14 лет назад
самого интересует эта машина.... но по городу много видел!!! похож на шевролет ланос
Артем Ивченков Ученик (81) 14 лет назад
заз круто, нисан мурана :))))))))))))))))))))))))))))
alek ake Профи (809) 14 лет назад
Автомобиль ЗАЗ Сенс разработан на базе автомобиля "Ланос" украинскими и корейскими специалистами.
Заз Сенс 1.3 189 000 руб макс. скорость162 км/ч, разгон 17 с, обьем 1299 см³ ,мощность 70/5500, средний рассход бензина 7.2 л .
Не устраивает средний расход и разгон.
Александр Зарецкий Знаток (395) 14 лет назад
я смотрю уже с жучками ездят, по низу дверей, крыльям, перед капота
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Посмотри и вспомни ЗАЗ - жопорожцы и всё поймёшь !
valli Оракул (70233) 14 лет назад
Знакомый уже четвёртый год на такой катается - только масло меняет да фильтра - на гарантию её не ставил - пока полностью доволен! Пробег - 68 000 - стоит на улице - ржавчины пока не обнаружено !
Владимир Иванов Гуру (4130) 14 лет назад
У моего знакомого Сенс, из нареканий - термостат, электрика и салон быстро "товарный вид" потерял... Лично моё мнение, за эти деньги лучше взять немного подержанную "Спектру" или "Символа"