18 лет назад
от

А пользоваться вибратором для девушки это стыдно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Парню пользоваться девушкиным вибратором-это просто кащунство и извращение!

А мой сам меня просит. И не потому что собственных сил нет. С одной стороны, его это возбуждает, а с другой, открытая книга для познания партнера, как и что он делает, чтобы ему было хорошо.
Вероятно, это для тех, кто в сексе большую часть внимания уделяет партнеру, а не себе.

Как-то сумбурно написала, не хочу воду лить. Очень надеюсь, Кирилл, ты меня понял.

Согласна с Плющем 1 на все 100

Если ты сам собрался им пользоваться-то это жестокое палево! А если баба-то нет. Конечно, если баба не твоя, в ином случае это значит, что ты хреновый любовник!

люблю секс шоп, там все, что приятно