кто в россии хозяин- путин или медведев?

shamil антикафир Гуру (3143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рамис Загитов Гуру (3129) 14 лет назад
Да уже 20 лет у нас доллар хозяин а вы и не заметили !;-)
shamil антикафирГуру (3143) 14 лет назад
вот это прямо в яблочко
Остальные ответы
paravyakta Мыслитель (8570) 14 лет назад
В России хозяин Общество, Политика, СМИ.
А здесь хозяин Философия.
Kile Voznikshij Профи (747) 14 лет назад
Ты думаешь что без путина и медведева россия не проживет? Сильно ошибаешся. В россиии хозяева все народы, просто закон установлен так что мы становимся у всех в подчинении.
Слышал такую фразу "государство - это аппарат насилия" это сказано для нас.
TAAKEМыслитель (8217) 14 лет назад
Проживет я с вами не спорю. Только где гарантия что не будь Путина вы не гнили бы в Чечне, а не будь Медведева вы не стояли бы на блок посту в Абхазии? При Ельцине пацанов бригадами на Кавказ загоняли и целыми состава трупы вывозили в Россию. Сейчас уже лет пять только контрактники и спецы по Кавказу работают. Все мальчишки в России служат. Да к тому же на годичную основу переходят. В чем вы лично подверглись насилию со стороны государство. К вам репрессии применялись или нарушаются ваши Конституционные права? Вы в данный момент находитесь в сети и свободно ничего не опасаясь рассуждаете о главе государства. В чем вас действующий президент не устраивает?
Kile Voznikshij Профи (747) Если ты настолько слаб в душе что считаешь путина своим кумиром то я не буду вмешиваться. Меня все устраивает в россии, кроме одного. ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ ХОЗЯИН, ТОГДА КАК ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ. РОССИЯ САМАЯ СВОБОДНАЯ СТРАНА В МИРЕ.
Евгений Ляхов Профи (648) 14 лет назад
не путин и не медведев, а кто их поставил
Анна Профи (967) 14 лет назад
согласна с Е. Ляховым!
Величков Александр Гуру (2833) 14 лет назад
Медведев Конечно, А у Путина Свои обязанности. Конституцию почитайте
Пользователь удаленПросветленный (29485) 14 лет назад
Не.. мы учше Стругацких будем читать. Там реалистичней.
Пользователь удален Просветленный (39242) 14 лет назад
Иосиф Шниперсон
Создана для любвиПросветленный (33586) 14 лет назад
Ой, а я думала, что мой пингвинчег любимый у вас в России рулит :))
Эй ты как тебя там...Шамиль (извини что на русском) а в Индии догадайся кто рулит?
Правильный ответ - Я, конечно же....
переезжай в Индию и тебя такие вопросы больше не коснуться....

Лав ю пингви!!!!
лапочка моя!!!!
как же я скучала за тобою....
Пользователь удален Мастер (1877) 14 лет назад
В России так заведено-у кого дубина больше, тот и главный. Сейчас главный тот, кто поставил Путина и Медведа. А завтра мож кто другой будет
Кот Обормот Оракул (87201) 14 лет назад
"Хозяин" - понятие растяжимое.
Медведь в посудной лавке - он тоже "хозяин"...