Как написать письмо другу из Моего мира? (не сообщение, а через почту)

voznic Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Просто не могу наити его е-мейл. Подскажите плиз..

1) В моём мире справа от моего ИМЕНИ (не ника) только вкладка с друзьями. Никаких треугольников-меню.
Или объясните, чтоб я понял.
2) Перед словом выход на странице друга (вы это имели ввиду?) находится Мой е-мейл. а где мыло друга то?
3) У меня агент не установлен. Он мне не нужен. Я просто хочу на писать письмо другу через почту. Какой у него адрес?
Лучший ответ
editblacklist Мудрец (19314) 14 лет назад
___ Самый простой вариант ___
1. Мой Мир
2. Блог
3. Написать письмо
___________________________
Вот РИСУНОК (смотри как ...)
щелкай по фото друга, попадешь к нему в "Мой Мир"
(образец на тебе)

На всякий случай, если не понятно
_________ 3 твоих друга _________
1. ОлЕчКа АнТоНоВа
e-mail: olga.antonova.13@mail.ru
2. долгих александр
e-mail: dolgikh_hom@mail.ru
3. Олег Косых
e-mail: oleg279128@mail.ru
Остальные ответы
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Он мог его не указать в анкете. Установите агент - это же просто ( в Ваших настройках)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 14 лет назад
дайте ссылку на страничку вашего друга-добуду его адрес!
ваш адрес уже нашла!
chalomeiev@mail.ru
BigFoot Мыслитель (5723) 14 лет назад
Ставь стрелку на его фото и смотри внизу браузера слева, там написан почтовый ящик, дошло до меня наконец то. Кстати у меня Опера, смотри в район кнопки пуск, там адресс твоего друга написан, foto.mail.ru/mail/ тут почтовый ящик, добавь к этому @mail.ru и Усё. Удачи.
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
... Здравствуйте, Константин!

... Покажу на вашем примере, - заходите в Мой Мир того, кто вас интересует, … кликая на его аватарке.
… Слева от его НИКа рядом с его аватаркой, есть значок "@" навести на него мышкой и щелкнуть правой кнопкой в открывшемся меню выбрать опцию "Копировать адрес ссылки".

... Переносите этот адрес Мира друга в любой вордовский файл.
... Вставляете, - получается - " http://www.mail.ru/agent?message&to=chalomeiev@mail.ru",
как вы сами, наверное, видите.. .в конце записи есть искомый е-мэйл адрес,
в данном примере, - это ваш .адрес.. " chalomeiev@mail.ru "

Удачи!! !
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Сразу отвечу на два вопроса:
Зайдите в проект ответы или в проект блоги (если конечно вы создавали блог); там возле вашего ника есть перевернутый треугольник меню.
Зайдите на страницу к другу, также зайдите в проект блоги или ответы и нажмите на треугольник меню выберите написать письмо а дальше все просто пишете письмо другу указываете тему и отправляете.
Адрес друга можно найти в проектах блоги или ответы. Если они не созданы, то Вы увидите их адреса