Милые женщины! Почему Вы так бурно реагируете, когда речь заходит о вашем возрасте?

Алексей Некрасов Мастер (1488), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
разве это главное?
Лучший ответ
StepanFilatoff Мыслитель (9485) 14 лет назад
Это не возраст, а кольца мудрости-вы спутали.
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
вот и я о том же :-)
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (448427) 14 лет назад
потому как милые мужчины сразу же перестают быть милыми :)))
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
еще одна бурная реакция :-)
Мадам д'Яга Высший разум (448427) ах, вот какую реакцию ты называешь бурной :) почему чем грешны все, приписывают только женщинам? сластены - женщины, хотя мужчин - сладкоежек гораздо больше, стервы - женщины, как будто среди мужиков сволочей нет, возраст скрывают женщины, а мужчины? не скрывают, да - до поры до времени :) брось ты, мужчины еще те кокетки...
Natalia_V Просветленный (38573) 14 лет назад
Дорогой Алексей, мне уже 51 и я не не прячу свой возраст)))
Источник: привет)
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
и слава богу! долгих Вам лет и интересной жизни! :-)
Natalia_V Просветленный (38573) )))) недавно поняла, Алеша, что гавное - бытьдо конца дней своих в добром здравии, на своих ногах, с трезвой и ясно мыслящей головой головой )))
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Куда более бурно они почему-то реагируют, когда им указываешь на общеизвестный медицинский факт - масса мозга женщины в среднем на 200 грамм меньше, чем у мужчины:)
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
ну это отдельная тема :-)
О..ля..ля Мыслитель (8959) 14 лет назад
Бурно реагируют те кому я говорю сколько мне лет)))
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
Вы вполне нормально выглядите для своего возраста :-)
О..ля..ляМыслитель (8959) 14 лет назад
Ну вы меня успокоили))))) хотя по фоткам не судят))
Алексей Некрасов Мастер (1488) По чем могу, по том сужу, фотки у Вас тоже неплохие :-)
О..ля..ляМыслитель (8959) 14 лет назад
спасибо)
Swetlana U Ученик (156) 14 лет назад
Глупости! У каждого возраста свои прелисти. Мне 32-и это здорово!
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
согласен с Вами :-)
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 14 лет назад
О возрасте -да сколько хотите!! ! Но вес - ни-ни!..
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
у кого что болит...?:-)
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Естественно!!!
ТИМoSha Просветленный (24620) 14 лет назад
У меня была двоюродная бабушка, которая всегда скрывала свой возраст, даже когда ей было 95 она пыталась прикукрасить и сказать, что ей 70. Славная была старушка - настоящая женщина. Да, потому что хочется надеяться, что ты выглядишь моложе не только душой, а указывая нам на возраст вы тем самым пытаетесь подчеркнуть "да, куда уж тебе! " А на самом деле, возможностей и главное желаний еще ой, как много.
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
кокетка :-)
Mira Мудрец (11269) 14 лет назад
Зачем обобщаете? не все женщины скрывают свой возраст. Мне это в голову даже не приходило, всю жизнь мне дают меньше лет чем на самам деле. Говорю правду-удивляются. Кстати, знаю много мужчин скрывающих свой возраст....
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
почему бурно? просто вопрос нетактичный. если тебя спросить, ты зад в туалете бумагой подтираешь или рукой - ты ак ответишь? бурно или не очень? к тому же ответ какой нужен? мне по паспорту 34, а в душе я дура молодая лет 25-и. так чт - если хочешь быть хамом, то уточняй вопрос
Алексей НекрасовМастер (1488) 14 лет назад
ужас! :-)
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) почему?