помогите с фотошопом пожалуйста?

mon-vanille Ученик (136), закрыт 14 лет назад
нужно сделать что вроде собрания из девяти фоток,примерно так,но проще...объясните пожалуйста как?фотошоп рускоязычный.cs3
Дополнен 14 лет назад
по три фото в три ряда
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 14 лет назад
Это можно сделать автоматически. Все твои изображения нужно сложть в одну папку, и чтоб там не было ничего кроме них. Далее сверху вкладка Файл --Автоматизация--Контрольный лист II .В открывшимся окне выбрать эту папку с изображениями, и задать параметры, величину документа и количество строк и столбцов. По три фото-это три стлбца.

Либо можно вручную. Тебе надо открыть 9 фото в ФШ, затем создать новый файл нужных тебе размеров (Ctrl+N),а на него перетащить все 9 фото.
В фото, который хочешь перетащить, нажимаещь Ctrl+A(выделить всё),далее Ctrl+С (копировать), далее перейти в новый соданный файл, нажать Ctrl+V(вставить). Картинки будет в одном файле на разных слоях. Потом можно подогнать размер: Ctrl+Т (трансформация), мышкой тянуть на углы рамки (чёрные квадратики) с зажатой клавишей Shift,чтоб не нарушались пропорции картинки. И так с остальными.
Перемещать картинки с помощья инструмента "перемещение",клавиша (V)
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 14 лет назад
Смотри в Файл- Оптимизация там есть такое не знаю как это в русской версии звучит в английской Contact sheet
Только предварительно тебе надо создать отдельную папку и те фото которые надо сделать поместить в эту папку
Вот так это примерно выглядит после этой процедуры, все настройки там меняются, сколько в ряд по вертикали сколько по горизонтали
Источник: Удачи!