Поздравительная газета для сотрудников

У нас на работе намечаются три юбилея в течении одной недели. Я хочу для юбилярш сделать поздравительную газету. И вопрос в том, сколько делать газет:
- если одну большую на троих, то ее придется вешать на первый день рождения, а значит для последней юбилярши это будет за неделю до ее юбилея, как бы, рановато, получится преждевременный подарок...
- а если сделать каждой по небольшой газете, тогда не получится большого сюрприза для остальных; да газеты, конечно, все будут отличаться, но уже по первой газете остальные двое будут знать, что их "ждет" - сама идея уже не будет сюрпризом...
Что можете посоветовать?
Если бы вы были третей юбиляршей - для вас какой сюрприз был бы лучше - поздравление за неделю до дня рождение или в день рождение, но заранее знать, что для вас будет поздравительная газета?
Подскажите, пожалуйста, мне очнь нужен совет!
Спасибо!

обратись в РА (рекламную фирму)
там спецы сидят, они подскажут и идеи подкинут)