Купил USB модем "Мегафон" в 3 км. от меня есть 3G у меня нет(((((

Артем Шарунов Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да но когда я езжу с дачи на работу меня он в полне устраивает))))скорость приличная да еще и безлимит!!!
Лучший ответ
Далиа Мудрец (12695) 14 лет назад
у меня сотовая связь мегафон. так что на горьком опыте, я бы вообще не рискнула купить их модем...
Остальные ответы
лр Мыслитель (8002) 14 лет назад
Технология 3G не популярна в Росси. В сетях GSM в Москве её не было и не будет в связи с тем, что частоты заняты спецслужбами. Если есть зона покрытия yota то очень даже стоит приобрести их модем, расценки гораздо выгоднее чем у наших операторов связи, а скорость такая же как у wi-fi только сигнал стабильнее и зона покрытия несравненно выше! =))
Модем лучше всего вернуть там где его приобрели, это возможно только если у фирмы где приобретали есть программа лояльности в течении 2х недель, либо неверная консультация, либо товар именет технические деффекты, в любом случае даже если нет программы лояльности все мы люди, должны принять обратно я думаю =))
Ну и как ещё одна альтернатива sky-link если есть зона покрытия.