мне надо сдавать кросс 5 км(пять кругов),сдаю это на 1,как мне сдать на хорошую оценку)

Danila .... Ученик (19), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Морозов Гуру (2904) 14 лет назад
заниматься спортом надо!! ! ты беги а потом упади реально и скажи что сердце заболело. (действует! ) или возьми справку от врача (освобождение)
Остальные ответы
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
Вы что на спортфаке учитесь, а если нет, то где такие нормы сдают? Интересно.
Маша Мудрец (12056) 14 лет назад
Тренироваться. Бегать где-нибудь. Сначала по одному километру, потом по два и так далее. Потом станет хорошо получаться. А можно пса впереди пустить на поводке, и он тебя будет тащить на буксире, собаки быстро бегают)))
Сергей Ученик (228) 14 лет назад
надо бегать каждое утро по 30 мин
Дмитрий Коверзнев Ученик (104) 14 лет назад
Нужно больше тренироваться в беге
AlexGru Просветленный (25734) 14 лет назад
Беги в равномрном темпе, главное добежать. Дыши ртом, пошире ео открывай. Ноги не только раздвигай, но и немножко толкайся, т. е. ударяй стопой как бы сверху вниз. И бежать нужно расслабленно, представь, что бежишь с горы и по ветру.
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Потренироваться. Попейте витамины. Ещё могу посоветовать креатин - очень полезное вещество, повышающее взрывную силу и выносливость мышц.