Пожалуйста!!! Помогите придумать сочинение на тему "Грибы".

Аш Знаток (372), на голосовании 14 лет назад
Что-бы первое предложение начиналось так: После проливного дождя в лесу появилось много грибов.
Голосование за лучший ответ
Хули Дули Просветленный (28112) 14 лет назад
После проливного дождя в лесу появилось много грибов. Затем появилось желание съесть эти грибы. И только потом появились эти провалы в памяти...
Владимир Гуру (3441) 14 лет назад
Грибники потянулись на тихую охоту. В лесу то и дело раздаются радостные возгласы, смех, шутки. Корзинки наполняются крепкими красноголовиками, маслятами, груздями, опятами. Щедра земля наша дарами. Щедро одаривает людей. Как хорошо будет зимой открыть баночку грибной икры, или достать с кадушки тарелочку соленых груздей.
Сергей Таишев Ученик (106) 14 лет назад
...но один из них был самым правильным грибом и называлься он (выбирай любой) , далее придумай для него историю. Например, как он попал маринованным на праздничный стол.
Snowbird Знаток (421) 14 лет назад
После проливного дождя в лесу появилось много грибов. Подберезовики, подосиновики, лисички, но они не привлекают моего внимания... больше всего я надеюсь встретиться с необычным грибом под названием спорынья. благо, лизергиновой кислоты в ней много!
холодным осенним вечером так приятно посидеть над лукошком с этими мизерными грибочками, позаниматься химией... да ведь результат того стоит! сколько раз приходилось мне "стучаться в двери травы", бороться за независимость богомолов, летать на носу Николая Петровича!. . Однажды я заблудился в еловом лесу, но благодаря Лучшим Сиреневым Друзьям (ЛСД) я смог выйти. бензиновые лилии показали мне путь. я прошел по деревянному мосту, сделанному из хрустального дуба и наткнулся на хомячка, распоров живот которого, я нашел свой велосипед, фенечки и чей-то плавательный костюм. Хорошо в деревне летом! - пахнет сеном и котлетой.. .
Завтра я снова пойду в лес за грибами... ну, если меня отпустит...
Источник: LOL
Nikita Pilis Профи (932) 14 лет назад
Мир грибов интересен и очень разнообразен. Известно около 100 тыс. видов грибов. В этих организмах сочетаются признаки как растений, так и животных. Признаки растений – это неподвижность, постоянный рост, питание растворёнными веществами, наличие клеточных стенок. В то же время грибы несут в себе признаки животных: отсутствие пластид и способности к фотосинтезу, наличие в клеточных стенках особого вещества – хитина (из хитина состоят покровы таких животных, как насекомые, пауки, раки) . Грибы имеют и признаки, свойственные только им: почти у всех грибов вегетативное тело представляет собой грибницу, или мицелий, состоящий из нитей – гиф. По всем этим признакам грибы выделяют в особое царство живых организмов.

Тело шляпочного гриба состоит из двух частей: грибницы, состоящей из тонких многоклеточных нитей – гиф и плодового тела. Плодовое тело – это то, что в обиходе и называют грибом, тоже состоит из гиф, только здесь они очень плотно переплетены.

Плодовое тело образованно шляпкой и ножкой, или пеньком. Если рассмотреть шляпку с нижней стороны, то у одних грибов видны отверстия трубочек, а у других – пластинки. Поэтому по строению нижнего слоя шляпки различают трубчатые и пластинчатые грибы.

Даниил Измеров Профи (795) 7 лет назад
Мир грибов интересен и очень разнообразен. Известно около 100 тыс. видов грибов. В этих организмах сочетаются признаки как растений, так и животных. Признаки растений – это неподвижность, постоянный рост, питание растворёнными веществами, наличие клеточных стенок. В то же время грибы несут в себе признаки животных: отсутствие пластид и способности к фотосинтезу, наличие в клеточных стенках особого вещества – хитина (из хитина состоят покровы таких животных, как насекомые, пауки, раки) . Грибы имеют и признаки, свойственные только им: почти у всех грибов вегетативное тело представляет собой грибницу, или мицелий, состоящий из нитей – гиф. По всем этим признакам грибы выделяют в особое царство живых организмов.

Тело шляпочного гриба состоит из двух частей: грибницы, состоящей из тонких многоклеточных нитей – гиф и плодового тела. Плодовое тело – это то, что в обиходе и называют грибом, тоже состоит из гиф, только здесь они очень плотно переплетены.

Плодовое тело образованно шляпкой и ножкой, или пеньком. Если рассмотреть шляпку с нижней стороны, то у одних грибов видны отверстия трубочек, а у других – пластинки. Поэтому по строению нижнего слоя шляпки различают трубчатые и пластинчатые грибы.

благодаря Лучшим Сиреневым Друзьям (ЛСД) я смог выйти. бензиновые лилии показали мне путь. я прошел по деревянному мосту, сделанному из хрустального дуба и наткнулся на хомячка, распоров живот которого, я нашел свой велосипед, фенечки и чей-то плавательный костюм. Хорошо в деревне летом! - пахнет сеном и котлетой.. .
Завтра я снова пойду в лес за грибами... ну, если меня отпустит...
ивонина татьяна Ученик (104) 6 лет назад
рганизмах сочетаются признаки как растений, так и животных. Признаки растений – это неподвижность, постоянный рост, питание растворёнными веществами, наличие клеточных стенок. В то же время грибы несут в себе признаки животных: отсутствие пластид и способности к фотосинтезу, наличие в клеточных стенках особого вещества – хитина (из хитина состоят покровы таких животных, как насекомые, пауки, раки) . Грибы им