Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я оплатила обучение в вузе за полный год, но с начала 2 семестра решила уйти из вуза, начало семестра с 12

nika savina Знаток (288), закрыт 17 лет назад
02.07г. к занятиям я не приступала. Могут ли мне вернуть дельги за 2 семестр и на основании какой ст. закона
Лучший ответ
Alerte! Мудрец (12359) 17 лет назад
Смотрите свой договор - там наверняка прописаны штрафные санкции на такой случай, но часть денег должны вернуть, если Вы, следуя совету Лидии Зарапиной, срочно напишите заявление.
Остальные ответы
@ masha.ru Мастер (1444) 17 лет назад
а ты в бухгалтерию универа зайди и все узнай...
Светлана Мастер (1246) 17 лет назад
если не сдала ни одного экзамена за семестр, должны вернуть
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Срочно напишите заявление о своем желании покинуть данный вуз, пока не начались занятия. А то если хоть один день занятий начнется, могут и посчитать. А так должны издать приказ, на основании приказа бухгалтерия делает возврат денег за второй семестр.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Деньги не вернут єто точно!!!