Я люблю детективы! А какой самый сюжетно запутанный Вам приходилось читать?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
"Десять негритят" Агаты Кристи. Практически во всех остальных я уже знал кто убийца не прочитав и половины.
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Самый затейливый и сложный для восприятия детектив мне прочли ещё в детстве..

Это была сказка про РЕПКУ... После неё - даже триллер "Крсная Шапочка" не показался мне таким уж ужасным....

))))))))))))))))))))))
Olga Konovalova Профи (900) 17 лет назад
"Сто лет одиночества"
две последние страницы просто перевернули все мои ощущения от этой книги. я была в приятном шоке. правда это не детектив =)
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Ловушка для Золушки
йагупоП Профи (656) 17 лет назад
Запутанный и сложный сюжет в книге "Антикиллер" Даниила Корецкого. Супер-детектив! А кино отвратительное!
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
Отель "У погибшего альпиниста" Стругацкие.
tla@list.ru Ученик (235) 17 лет назад
Хм... Самый запутанный? Наверное Крылья страха
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Практически во всех детективах Агаты Кристи не могла до конца догадаться кто убийца.
Ольга Андреева Знаток (359) 17 лет назад
Агата Кристи "Убийство Роджера Экройда". На А.Кристи были даже нападки за этот роман, что он противоречит всем канонам детективного жанра.