Адрес роддома №9 в Москве, где он был?

Моя сестра задалась вопросом места ее рождения. Она родилась в 1987 г. в роддоме №9 в Москве.. Сейчас такого роддома нет.. Поиски в инете не увенчались успехом( Может кто помнит или знает где найти такую инфу... Так вот сам вопрос: где находился роддом №9 в Москве и какой у него был адрес?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а мама Вашей сестре или какие то родственники (тети, дяди) не могут дать такую инфу?

Я родился тоже в 9-м. А адрес такой 2-я Ямская улица 11/13. И действительно, ближайшая остановка от метро (тогда ближайшее было метро Рижская). Называлась улица Образцова.

Роддом №9 находился по адресу ул. Правды, дом 11. Это уже не на Сущевском, а чуть дальше, за Белорусским вокзалом. У меня хранится страшненькая желтенькая бумажка с адресом, которую получила мама на мое рождение в этом роддоме.

в 1956 году и я там родился. 2-ая ямская улица.

Точно 9 роддом был в марьиной Роще остановка на троллейбусе называлась " улица Образцова" в 1981году