В какой стране и в каком городе жить безопасно и комфортно

Лотос Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Климантова Ученик (129) 14 лет назад
Извините конечно, но это точно не о России_) Я бы с удовольствием пожила в Швейцарии, вот уж где комфорт и безопасность! _)
Источник: Личные взгляды на жизнь...
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68766) 14 лет назад
В России. В городе Яранске Кировской области.
Мария Максимова Ученик (200) 14 лет назад
Иркутск)) самый безопастный и комфортный)) во первых, при парниковом эффекте его не затопит, во вторых, Байкал с пресной водой лет на 1000000 еще хватит
C Профи (941) 14 лет назад
В Австрии, Швейцарии.
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . mercer.com/qualityofliving
Vienna, Austria (1st)
Zurich, Switzerland (2nd)
Geneva, Switzerland (3rd )
Vancouver, Canada (tied 4th)
Auckland, New Zealand (tied 4th

Ванкувер вы сможете увидеть через полгода во время Олимпиады 2010.
alex ff. Знаток (387) 14 лет назад
Баден-Баден и Висбаден в Германии.
Anna M Ученик (5) 14 лет назад
tochno yzh ne vancouver(kanada).nochiu ne proiti spokoino po ylise.ydivlaus otkuda eta statistika.