За сколько нужно пробегать 100 метров?

Игорь Нуйкин Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Малышева Ученик (177) 14 лет назад
Вообще-то Болт пробежал за 9,58...но если бежать от гопников или скинхедов, то можно и быстрее)))
Остальные ответы
Ёжик Иголкин Гуру (4073) 14 лет назад
срать захочешь-мировой рекорд поставишь!
Игорь Профи (788) 14 лет назад
рекорд мира 9,72! Пробеги за 9,71
Helen™ Гений (91266) 14 лет назад
Смотря для чего. Если, например, для поступления в вуз, где требуется сдача нормативов, то 13,6 на "5", 14,2 на "4" и 14,8 на "3". А если для повышения самооценки, то чем ближе к мировому рекорду 9,58, тем лучше.
Евкакий Станищин Мастер (2402) 14 лет назад
Ну тут несколько вариантов.
Оптимально если бежать - то примерно 12 секунд, это нормально, хотя надо пробегать за 11 сек.
Если ты убегаешь от бешенной собаки, у которой ты отнял кость, а в рюкзаке несёт курицей, то за 5 секунд пробежишь.
Ferry_Corsten Профи (699) 14 лет назад
Если захочешь то и за 9.57 пробежишь, а если не захочешь то и за секунд 14 не пробежишь.
Андріян Філінський Ученик (97) 7 лет назад
Все такие умные
Сами пробежите
Алина Кит Ученик (102) 7 лет назад
лично я на легкой атлетике пробегаю за 9.2