какая марка машины в фильме "Такси" "Такси 2", "Такси 3" французкий вариант

Натали Профи (782), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ошибка выбора темы
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
пежо 406 купе. Именно купе, хотя у нее и 4 двери - для съемок "в профиль" использовали обычную 406-ую, то "в фас" показывали кпе с нарисованными задними дверями, так как 406 купе немного отличается дизайном (его разрабатывала итальянская Пенинфарина). Вот и парадокс французов - они так любят свои тачки, а как снимать про них кино - так свой дизайн стыдно показать, они демонстрируют "внебрачного итальянского сына".
Остальные ответы
Tata Профи (924) 17 лет назад
если не ошибаюсь это пежо 406
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
пыжик, но тебе в другую категорию вопросов