О любви без купюр

Какая марка машины в фильме "Такси" "Такси 2", "Такси 3" французкий вариант

Дополнен

ошибка выбора темы

пежо 406 купе. Именно купе, хотя у нее и 4 двери - для съемок "в профиль" использовали обычную 406-ую, то "в фас" показывали кпе с нарисованными задними дверями, так как 406 купе немного отличается дизайном (его разрабатывала итальянская Пенинфарина). Вот и парадокс французов - они так любят свои тачки, а как снимать про них кино - так свой дизайн стыдно показать, они демонстрируют "внебрачного итальянского сына".

пыжик, но тебе в другую категорию вопросов

пежо 406

если не ошибаюсь это пежо 406

вопрос не по теме