КТО смотрел Фильм "Бойцовский Клуб" понравился?

Дима Мыслитель (6175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мой любимый фильмец
Лучший ответ
Perpeta Vladimir Знаток (277) 17 лет назад
фильм просто зе бест... классика жанра!
кстати помимо отличной сюжетной линии и подборки актёров, отличная операторская работа. В фильме как ни старались не нашли ни одного "ляпа", которых просто немерено во многих, даже номинированных на оскар фильмов.
В общем если человек не смотрел - о чём вообще с ним можно разговаривать !!!;)
И по поводу просмотров... один из фильмов которые реально интересно смотреть несколько раз... каждый раз какую нить новую деталь замечаешь...
Остальные ответы
Екатерина Очеретенко Профи (584) 17 лет назад
Я смотрела, он какой- то психоделичный, тяжёлый
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Смотрела,но смысл дошёл только со 2-го просмотра,прикольный фильм,правда тяжёлый немного.
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Я смотрела! Потрясающий фильм, очень веселый и оригинальный! То, что он давит на психику делает ему только очень большой плюс! Я бы его еще несколько раз пересмотрела...
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Некоторое время этот фильм был в числе моих любимых. Небанальный фильм, актеры хорошие, оставляет сильное впечатление .
Mashkin Профи (514) 17 лет назад
ооооо,это супер афигенский фильм...
Наталья Ученик (171) 17 лет назад
очень сильный фильм! сразу задумаваешься, а нет ли подобных раздвоений у знакомых??? и у меня????вдруг я ночами организовываю революцию???
Антон Чичков Знаток (285) 17 лет назад
Оставляет очень странное ощущение - с одной стороны странный, запутанный сюжет, с другой - очень своеобразное чувство юмора, превосходный актёрский состав.. . Однозначно 5 баллов.
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
Классный, но все такие это расжевовалка книги..
Его стоит смотреть тем кто не читал книгу или читал но нечерта не понял и запутался)
Moon Ученик (145) 17 лет назад
ya chitala i daje prochitala knigu, nemnogo jestokiy fil'm
MoonWalker Мастер (1214) 17 лет назад
Один из моих любимых фильмов, обязательно посмотри....у меня даж раньше НИК был связан с этим фильмом