что нужно знать для того чтобы стать архитектором ?

LuNa Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Нужна практика рисования
Нужно иметь свое портфолио. Нужно уметь работать под контролем и самостоятельно, выполнять заказ качественно и в срок, неординарное мыслить быть креативным, свободное владеть современными архитектурными компьютерными программами (ArchiCAD и ей подобные) . Самая большая сложность, подстерегающая молодых архитекторов - отсутствие опыта. Работодатель предпочитает брать исполнителя, у которого за плечами пара-тройка выполненных проектов.
Поэтому, еще раз: практика, практика и практика - не фантасмагорические проекты "зданий будущего", а реально воплощаемые в жизнь
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 14 лет назад
У нас в Азербайджане хватит и навыков, полученных в ФАБ АЗИ