А кто ещё не бросил курить,но очень хочет?

Наталья Ярушина Гуру (2635), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
gff fff Ученик (102) 14 лет назад
Я не хочу. Только 2 года назад начал курить.
Уть с половиной тысяч?
УЖАС.
Лида Ефимова Знаток (255) 14 лет назад
Сама курю уже много лет.... У меня дедушка много курил, поэтому умер от рака легких. Очень хочу бросить. , но это так сложно!!!!
Наталья ЯрушинаГуру (2635) 14 лет назад
Я полгода уже не курю. Просто в один прекрасный день сказала стоп,я хозяйка сама своему организму,не позволю привичке мною владеть. И всё!!!!У меня получилось.Удачи тебе!
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284871) 14 лет назад
Почитайте Аллена Карра. Я Курил 20 лет и 20 лет бросал. Прочитал . Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/