Пришла повестка из суда - вызывают сидеть присяжным... прописаны некоторые условия. Вроде даже что-то оплатить обязуются. Кто-нибудь знает что там вообще делать, стоит ли идти и тратить ли на это время ?
Да, вызывали в Мосгорсуд, уже 2 раза..На работе не отпустили.Так что все прошло гладко.Есть риск, что может дело попасться какое-нибудь непростое и будут давить.Но решать все же Вам.
Кто-нибудь знает что там вообще делать, стоит ли идти и тратить ли на это время ?