Кому нравятся гавноеды из БиСа?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Поспелова Знаток (345) 14 лет назад
Никому! Как ТАКОЕ МОЖНО СЛУШАТЬ???
Наталия Орейро Ученик (108) 14 лет назад
не знаю почему, но мне они нравятся, они мои ровестники, но у меня к ним какие-то материнские чувства))))))))))) мне кажется они такие глупенькие, маленькие и выглядят так мило))))))))
1 Гуру (3381) 14 лет назад
два педика ...блондинки крашенные фууу как можно вообще таких придурков на людей навязывать... в России вообще шой бизнес дерьмо, нормальных звезд делать не умеют, сплошной пиар и говно
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Не мне точно. Два парня, которые больше похожи на девушек и поют глупые песни. Голоса у них и то нет!
Евгения Профи (858) 14 лет назад
они БЫДЛО МАЛОЛЕТНИЕ!
Мягкая лапка* Мыслитель (9968) 14 лет назад
нормальные мальчики, продукт продюсера, каждый зарабатывает как может)))))
DeletedDeleted Мастер (1192) 14 лет назад
Их слушают:
1)Пендовки (и то самые-самые отсталые)
2)Маленькие девочки лет 11
3)Педофилы
Janet*** Гуру (2718) 14 лет назад
Терпеть ненавижу)))
Kamila Гуру (3595) 14 лет назад
ООО ...МОЯ САМАЯ САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ ГРУППА на всем белом свете!
Источник: отстойнbки кто их сушает! xd
emancipation Мастер (1875) 14 лет назад
зачем же так говорить про них?!!? они поют да и пусть поют себе!!!! а если они вам не нравятся и не очем поговорить то запихайте свое мнение в.... и лучше заткнитесь!! слушайте свое!!!
Boriskina Мудрец (16975) 14 лет назад
мне они нравится и нихера они не гавноеды!!! !
не нравятся- молчите!! ! умные бля...
Галина Гуру (3882) 14 лет назад
малолетним девочкам от 12 до 15. ну и мальчикам не традиционной ориентации