Почему мысли материализуются?И во что они чаще материализуются у вас?

Леночка Профи (564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Баева Профи (620) 14 лет назад
То, что мысль материальна, доказано научно. Поэтому важно как ты думаешь, о чем. Если я человек с позитивной психологией, то мои мысли материализуются только в хорошие реалии. Принимайте людей такими, какие они есть с их слабостями и недостатками, не желайте зла и бед другим, не завидуйте и не осуждайте - все это может вернуться вам в разных ситуациях. Что посеешь, то - пожнешь.
Остальные ответы
Ромыч Гуру (3242) 14 лет назад
Откель такая информация???
Sweta Мастер (1986) 14 лет назад
У меня материлизуются только в отрицательное. Может от того что думаю о плохом.
sensitive touch Гуру (2666) 14 лет назад
ranshe tolko plohie ojidania, a esli poniat 4to energia misli umeet materializowatsa mojno pritiagiwat horoshie sobitia )
ret Мыслитель (8593) 14 лет назад
в совершенно противополное тому, чего желается:)))
fortuna777 (Муж.рода) Мудрец (12225) 14 лет назад
В мире всё материально. А материализуются в то, что я на самом деле подумал. Мысль надо правильно запустить. Этому учиться надо.
Хиштаки ЛиОракул (92787) 14 лет назад
Эйнштейн прислал телеграмму: "Не ставьте на одну полочку мою ТО и табуретку..."
fortuna777 (Муж.рода) Мудрец (12225) А кому он прислал?
дымка Просветленный (36095) 14 лет назад
цель мышления-результат материальный, а иначе зачем вообще думать
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
вот доказательство той научности, о которой сказала выше Люба Баева
вот здесь
- Просветленный (25479) 14 лет назад
Материализуется лишь потому, что если действительно желать чего-то реального ( именно искренне и осознанно, без самообмана), и человек подсознательно программирует сам себя на то, чтобы то самое достичь. И вы уже не пройдете мимо ради "чего-то" вдруг не озарившись мыслью " А это мне подошло бы... для моей мечты... ", делая невольно первый шаг, а там и второй и т. д...
Кстати, напомнили мне один анекдот:
Мужчина лежит на диване и занимается "материализацией" уже не один месяц и не выдержал-психанул, начал взывать Бога-
-Ну Господи! Ты же такой добрый, ты же всемогущий и помогаешь больным и детям. Ты справедливый и умный. Ну помоги же мне реализовать мою мечту! Ну сделай же так, чтоб я выйграл в лотерейный билет кучу денег!! !
Бог не выдержал и возмущенно сказал : Мужик, ну ты бы хоть встал и лотерейный билет бы купил, а?! !
P.S. Вот есть фильм Секрет, который поможет направить вас на правильное мышление к материализации. ( перевод правда не очень, но суть понятна) .
Док. фильм "Секрет".
http://moym.ru/film-sekret-the-secret/
T J Оракул (53555) 14 лет назад
в то что хочу в то и материализуется.... в итоге) ...машинюху брал ...пофиг было какую.... а попал на ту о которой мечтал как-то... да и в остальном так же примерно))))