по сколько денег придется на каждого человека на земле если собрать все деньги мира и разделить поровну на каждого

Jami Ученик (103), закрыт 17 лет назад
МарьИванна Мастер (2216) 17 лет назад
по ходу, одного Гейтса деньги поделить, и мне на машину точно хватит, да и тебе тоже.
iЮкоs Мастер (1263) 17 лет назад
Все у того кто соберёт.
Анатолий Черемных Профи (797) 17 лет назад
Тогда в деньгах не будет смысла.
Два медведя Просветленный (23058) 17 лет назад
Шариков Полиграф Полиграфыч: "Взять всё и поделить!"
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
собрать то деньги могут, но чтобы потом их поровну делить....это я сомневаюсь (((
amzyaka Профи (567) 17 лет назад
skolko deng viydit ne znayu-,no znayu tochno,esli milliardery mira otdadut vsego 6%protsentov svoih deneg-to na zemle ne budit bednosti
Виталий Тем Гуру (4348) 17 лет назад
Все равно, товарного обеспечения этих денег нет. Вы так людей не осчастливите. Многих несчастными сделаете. Равенство - это миф. Всегда будут богатые (которые,например, не достойны своего благополучия материального). И наоборот.
Анастасия Сергеева Мастер (2009) 17 лет назад
Это из разряда утопических рассказов.А вобще много.
Mark Просветленный (25386) 17 лет назад
Спроси у гражданина Шарикова....Пока ты не научишься интересоваться ТОЛЬКО своими деньгами - ты обречен на нищету....