Как определить в каком месте перебит электрический провод? Внешних повреждений не видно

kategl Профи (985), закрыт 15 лет назад
Внешних повреждений не видно. Но ток не идет(
Лучший ответ
Jugga Jug Мастер (1426) 15 лет назад
Тестером. Можно самому сделать, берется батарейка и телефонный капсуль, соединяем последовательно, выводим щупы. Если кабель целый - должен издавать писк или визг =)) А расположение проводки можно узнать при помощи индикатора поля, если неизвестно где проходит поврежденная проводка
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313982) 15 лет назад
Методом деления провода (и последующих отрезков) пополам.
=)
Jude Lein Знаток (432) 15 лет назад
если от бытовой техники то заменить. если проводка то никак не определишь, вызывать электрика, у него есть прибор)
Сергей drrsw Просветленный (38162) 15 лет назад
Есть тестер для таких случаев. Если очень надо именно этот провод отремонтировать - Сходи купи- стоит от 1000 до 3000 руб
Если это дорого, то замени на новый
Sergei Muravlenoi Мудрец (14582) 15 лет назад
http://www.elfa.spb.ru/далее --измерительные приборы --пробники-индикаторы--индентифекаторы кабелей. Удачи!