мне мама моего парня сказала что мой характер нужно перевоспитовать. мне тсало очень обидно. а вам было бы обидно на

Viktoriya Borshosh Мастер (1260), закрыт 14 лет назад
эти слова?
Лучший ответ
Лидия Аспидова Гуру (4441) 14 лет назад
Обиделась бы однозначно. Я не золотой червонец чтобы всем нравится - знаменитая фраза Каменской. Перевоспитывать нужно только то что мешает лично вам в вашей жизни, а не кому то - всем хорош а особенно свекрови не будешь!! ! На еще один такой выпад всегда можешь сказать - вам не приходило в голову что ваш сын полюбил меня именно такой какая я есть, а не за то что во мне есть что перевоспитывать.
Viktoriya BorshoshМастер (1260) 14 лет назад
отличные слова - "вам не приходило в голову что ваш сын полюбил меня именно такой какая я есть, а не за то что во мне есть что перевоспитывать". я про это думала но растерялась и так ей не сказала. если ещё что-то подобное мне скажет я именно так и отвечу
Остальные ответы
Кенни Мастер (1672) 14 лет назад
А ты не спросила какая мама твоего парня была в твои годы? хотя вы все бабы стервы...
Наталья Ковалева Мыслитель (6819) 14 лет назад
На свекобр обижаться- себя не ценить. Улыбайся таким мегерам и говори: "Вы мне тоже очень нравитесь".
1f431dd1423 Ученик (218) 14 лет назад
совсем ебанутая, да?
Источник: здравомыслие
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 14 лет назад
это её мнение. каждый имеет право на своё мнение. слава богу жить вам не с ней а с ним. надеюсь ему ваш характер нравится.
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 14 лет назад
Хорошо что я пацан я могу жить с грубым характером
Алина Мастер (1023) 14 лет назад
было бы. Я бы этой маме сказала "А меня все устраивает. Не нравится, я только рада буду вас не видеть, мамо"!
Жужа Просветленный (22417) 14 лет назад
обидно конечно, но это повод задуматься о себе - что так сильно человеку бросилось в глаза??
Любовь Муратова Профи (815) 14 лет назад
конечно обидно, тем более что характер "перевоспитать невозможно", можно подкорректировать по собственной воле. другое дело что если и сам парень так думает. тогда надо их с мамой бросать.
Viktoriya BorshoshМастер (1260) 14 лет назад
нет парень так не думает. очень меня любит и защищает. если бы он мне так сказал я бы бсроила его не задумываясь
Любовь Муратова Профи (815) тогда не обращай внимания на ее слова и главное не вступай никогда с ней в конфликты- не давай ей повода настроить твоего парня против тебя.
GirlА Гуру (3217) 14 лет назад
Еще как! каждый человек индивидуальность, моему парню например тоже мой хорактер не нравится, и что теперь? какой есть такой и есть. если твоего парня все устраивает тебе, а его маме нет, то это проще. мама свыкнется. либо просто старайся при ней его не проявлять очень сильно.
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Наплюйте)) Это не трагедия--она. в общем-то, не обязана Вас любить)) Вот когда мой парень пришёл к моей маме, чтобы сообщить ей, что он желает взять меня замуж, мама на него так покойно воззиралсь и сказала:
--Ой, да что Вы, молодой человек, зачем Вам это? Найдёте себе и умней, и лучше! Моя ж даже готовить не умеет! ---вот уж мне тогда было обидно ((
Строптивая Мыслитель (7651) 14 лет назад
Почему-то мне кажется, что так думает большинство мам мальчиков про их девочек (и тем более жен) , но и мамы девочек не отстают)) ) Вашей маме все-все нравится в вашем МЧ?? ?
Не обращайте на это внимание, главное, её сын вас выбрал, сейчас получайте удовольствие от жизни, вот станете женой.... задумаетесь об отношениях с "мамой" (или как вы её там будете называть)))).
ВИКТОРИЯ Ученик (153) 14 лет назад
Не бери в голову, бери в рот!! ! Пусть она че хочет говорит! Это еще цветочки, если ты ей не понравилась сразу, в дальнейшем врятли что-то изменится к лучшему! На планете вообще мало хороших, нормальных свекровей!! ! Удачи вам и терпения!!!
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
А тебе не все равно, что говорит ЧУЖАЯ МАМА ..про ЧУЖУЮ ДОЧУ??? 7
Marya.tuci Профи (855) 14 лет назад
смотря какой у тебя характер.... лучше не провоцируй ее.
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 14 лет назад
mne toge bilo bi obidno, no harakter vse-ravno perevospitivat nado.
Источник: lichnii opit
Dasha Po Мастер (1613) 14 лет назад
Да х. з, может ты и правда не совсем нормальная=) Осуждать взрослую женщину не возьмусь, ведь она как любая мать желает сыну лишь добра, поэтому вполне возможно, что она в тебе видит потенциальную угрозу для своего ребенка. Покопайся в себе. Мне свекровь никогда ничего подобного не скажет, более того она меня дочерью считает....
Viktoriya BorshoshМастер (1260) 14 лет назад
меня тоже она считает дочерью. очень любит помогает мне и делает подарки. но просто недавно сказала эту фразу.
black cherryМыслитель (6224) 14 лет назад
У Вероники характер подлый.Никакими подарками она его не исправит.Мне жаль ее будущую свекровь
Dasha Po Мастер (1613) Да я уже это поняла=) Эта "умная девочка" зашла ко мне на страницу в "Мире" и наставила единиц за фото))) Ну не ебанутая ли???=))))ыыы=))))
Русалка Русалка Просветленный (28229) 14 лет назад
вообще к критике нужно положительно относиться. и не считать себя идеальной а стремиться к идеалу