Как взять себя в руки, когда ты ругаешься с любимым?

Как держать себя в руках когда ты ругаешься с любимым человеком?

Molchat :) Rano ili pozdno zapas krasnorechija u vtoroi poloviny issiaknet i togda mozhno prodolzhat spokoino besedovat dalshe :.

А действительно, КАК!?

Выпить рюмку водки)

Ой, проблема из моей жизни: )
Вчера кстати это и испробывала. Как всегда не из чего пошло раздражение и споры, я надула губки и сказала ему, что буду делать все назло ему. Он тоже надулся и сказал, что я как всегда испортила такой хороший вечер. Прошло две минуты, и я на него накинулась со страстными объятиями и поцелуями. Через минуту, все было забыто. Еще вчера поняла, что иногда, стоит побыть глупенькой, доверчивой девочкой. Меньше плохих мыслей лезет в голову.

1. Дышать глубже.
2. Не смотреть на него.
3. Обсудить это позже.