Крейсер 1-го ранга «Аврора» имеет долгую и славную историю, прежде всего, военную. Но прежде чем стать музеем в 1956 год

Маша Дюжева Мастер (1268), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
«Аврора» сослужила еще одну необычную службу. В чем она заключалась?
Лучший ответ
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
В 1948 г. крейсер "Аврора" был пришвартован у Петроградской набережной Ленинграда и до1956г. использовался как учебная база Ленинградского нахимовского училища.
Остальные ответы
игорь Мыслитель (9084) 14 лет назад
участвовал в цусиме например
игорь дроздов Ученик (106) 14 лет назад
чё сама неможеш отгадать вопросто на твиди
Источник: бла-бла