название ликера SERIDANS как-то переводиться или это название провинции,где его изготовляют,или фамилия автора рецепта?

•СударушкА• Мастер (1585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Красникова Мудрец (12982) 14 лет назад
Ликер Шериданс (Sheridans) создан недавно, в 90-е годы XX века, и считается одним из самых креативных алкогольных напитков мира. Шериданс (Sheridans) производится в Дублине фирмой Томас Шеридан и сыновья, на том же заводе, что и Бейлис (Baileys). В его состав также входят свежие сливки и ирландское виски. Вид Шериданс (Sheridans) – и в бутылке, и в бокале – завораживает. Бутылка разделена по вертикали на черную и белую зоны. В первой находится ванильный сливочный ликер, во второй – кофейно-шоколадный. Если наливать Шериданс (Sheridans) в низкий бокал медленно и аккуратно, белый ликер изящно ляжет на темный слой.
Остальные ответы
belochka Просветленный (26681) 14 лет назад

SHERIDAN's--это ирландский ликер состоит из 2х, молочно-ванильного и кофейно-шоколадного.