А вы знаете что такое Tiamat? Это не только не только мною любимая групппа...

Нет это не только известная и любимая в том числе и мною шведская группа, оказывается это ещё и мировой океан солёных вод в шумеро-вавилонской мифологии. Согласно шумеро-аккадскому космогоническому эпосу «Энума элиш» , Тиамат смешала свои воды с Апсу, тем самым дав начало миру.... о как.. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Da ya slishal ob etom. Tam eshe mnogo vsyakih legend hodilo. No gruppa super. Osobenno Vote for love!

эмо слушает хорошую музыку???нонсенс

Вот на это мне накакать, а группа действительно потрясающая! Cold Seed - вообще феноменальный альбом!

Что только не вытащишь из истории радилюбимой группы! А откуда пошло Evanescene?

Ого!забавно!аватор у тя классный!