Холодный расчет - совокупность мыслей, действий и прочих мер, направленных на достижение каких-либо целей, не принимающих во внимание нормы морали (например, обман ради получения выгоды).
тебе по суте важэн лишь сам замысэл и ты это освэдомляэшь вовсе без нэрвов ну ведь на то он и холодный и тебе не важно как ты этого добэшся эсли только сам рэзултат твоих дэяний на достижэниэ этой цэли на пэрвом месте