Когда ставятся круглые, а когда квадратные, в ответе? (8-9класс)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Квадратные скобки ставятся когда ЗНАК при числе больше либо равно нулю, или меньше либо ровно
Круглые, когда (>,<)
ну если имеется ввиду скобки, то круглые скобки ставятся если это число не включается в промежуток! а квадратные, если по это число включительно
круглые, когда точки не закрашенные, а квадратные, когда точки закрашенные. А закрашенные, когда знак у неравенства не точный (меньше либо равно, допустим) , а не закрашеные, когда знак точный.
Скобки круглые, если знак "<" или ">"!
А если знак больше либо ровно или меньше либо ровно, то ставятся квадратные скобки!
А я думал про русский (((