Безразличный человек полезен обществу?Или он безвреден?

=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
николеТТа адилье Оракул (68343) 14 лет назад
такой человек скорее опасен для общества... потому что безразличие убивает
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6768) 14 лет назад
Ни то, ни другое, от него никакого толка.
Boa constrictor Мудрец (14384) 14 лет назад
Безразличие это невольное содействие.
Владимир Искусственный Интеллект (205927) 14 лет назад
В определённых (и довольно значительных) количествах такие люди для общества НЕОБХОДИМЫ, как нейтроны в ядре атома..
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Бесполезен, что с него взять, обществу нужен идейный...
Юла Мастер (1610) 14 лет назад
Безразличие (равнодушие) это вроде даже грех. Такие люди небезопасны для общества. Пройдут мимо человека, нуждающегося в помощи, например
Орест.ua Мыслитель (5995) 14 лет назад
Им легко управлять поетому в некоторих странах очень полезен.
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 14 лет назад
Он беспристрастен, значит, разумен и опасен руководству общества
julia Гуру (3312) 14 лет назад
on sam po sebe- ni vreda, ni polzi, xota inogda mozet i navredit...
Наталья Сысоева Знаток (319) 14 лет назад
Мне кажется такой человек скорее опасен для общества.
Nika Оракул (67118) 14 лет назад
В нашем обществе только "отморозившись" можно выжить.
Мила Макова Мудрец (10786) 14 лет назад
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (Эберхард) .
ol n Мудрец (12746) 14 лет назад
Безразличных людей не бывает, чаще это философское отношение к жизни...
Йож Просветленный (20276) 14 лет назад
Безразличие привело к урновому беспределу. Вместо того, чтобы прийти на избирательный участок и унести свой бюллетень, безразличные вообще на выборы не ходят, и тем бардак в стране разводят.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
не бывает безразличных людей, бывают разные интересы, Многим людям наши (ваши) интересы глубоко безразличны
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
Безразличный человек, как болото--далеко от него и вроде не опасен. А уж если придется в контакте быть--тогда ОЙ. Хотя даже когда далеко--вдруг твой близкий к нему приблизится!?