как выжить свекровь из дома,колдоство?

lost Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ernest Katayev Мудрец (13760) 14 лет назад
Прикинься для начала веником. Если выдержишь две недели - отстанет. Но будет сложно.
Остальные ответы
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
надо сначала разобраться в ситуации
Татьяна Черемис Гуру (3161) 14 лет назад
Выжить не проблема. Только. раз она Вас ненавидит, то она и на растоянии будет вредить.
Мария Очкина Ученик (112) 14 лет назад
Если "народные" средства не помогают, придётся ворожить:)) ) Если Вы из Петербурга, пишите в личку, мне одна бабушка помогла-может и Вам поможет.
Источник: Личный опыт
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 14 лет назад
И куда вы ее хотите выжить? На тот свет? Вам это откликнется. Что бросите, то и словите. Попробуйте относиться к ней не как к свекрови, а как к родной матери... Матери своей больше прощаешь, относишься снисходительно, подарки иногда даришь, не обращаешь внимания на ее грубый тон... Время быстро пролетит, и ты тоже станешь свекровью. И какая-нибудь глупая девчонка начнет колдовать, чтобы ты убралась... Детка, ты спишь с мужчиной, которого она родила, вырастила, не дала ему умереть и вырастила знать хорошего, раз за него замуж пошла. Да ты только за это должна быть благодарна своей свекрови. А ты хочешь ее выжить....