Добрый вечер, Юмор! Сегодня по поводу получения 4-й звезды я решил устроить небольшое застолье.Заходите, не стесняйтесь




Пусть Твои Звёзды.. Дружат С небесными!))... и увеличиваюся в количестве и качестве.. беспредельно!))
Ну и День сёдня.. Необычный!) )
День осеннего равноденствия - это день астрономического начала осени. 23 сентября Солнце восходит точно в точке востока и заходит точно в точке запада. В этот день оно находится под и над горизонтом одинаковое время (то есть день равен ночи) .
Ветхую листву на тополях
Звёзды за ночь инеем одели.
Вдоль дороги травы побелели,
Грязь остекленела в колеях.
Если б не наклон земной оси
К прямотоку солнечного света,
Так и было б - господи, спаси! -
Год за годом - ни зима, ни лето.
Но летит планета «наклонясь» -
Потому и замерзают реки
А, уже оттаявшая, грязь
Станет пылью летом на планете!
Но только хрюши Любят Грязь.. им не дано смотреть На Небо!. .
Но Человек.. на то и Человек.. Любоваться Звёздами и Мечтать о Них и Даже Добывать их На Проекте!) )
А потому рады За Тебя.. и с удовольствуем.. принимаем Приглашение!) )

Поздравляю от души! Все свои лимиты на фотки ухлопал, поднимаю бокал за тебя в реале! Так держать! (Звёздочки - в стакане):)
Ух, ты!! ! Ты когда уже успел весь юмор собрать? Но прям всех узнаю...)))))))) ) Ну, давай.... МОЛОДЦА ты наша, вперед за пятой....))))))
Поздравляю!)) Хоть это КПД так не постоянно, то вверх, то вниз)) )
Желаю тебе побольше ЛОшек и собрать все звёзды)))

