за сколько можно продать орден отечественной войны 2 степени

Мария Старичкова Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vok voko Мудрец (11455) 14 лет назад
А когда-то его получали за пролитую кровь.
ИРБИС Мыслитель (6370) 14 лет назад
Разве можно продавать чужую кровь или жизнь.
Так могут и Вас продать!!!
KENT Ученик (220) 14 лет назад
Орденом Отечественной войны II степени награждаются:

Кто мужественно выполнял свои обязанности в экипаже самолёта при выполнении боевого задания, за которое штурман или лётчик награждены орденом Красного Знамени;

Кто сбил в воздушном бою, входя в состав экипажа: тяжело-бомбардировочной авиации — 3 самолёта; дальне-бомбардировочной авиации — 4 самолётов; ближне-бомбардировочной авиации — 6 самолётов; штурмовой авиации — 2 самолёта; истребительной авиации — 2 самолёта.

Кто совершил, входя в состав экипажа: тяжело-бомбардировочной авиации — 15-й успешно-боевой вылет; дальне-бомбардировочной авиации — 20-й успешно-боевой вылет; ближне-бомбардировочной авиации — 25-й успешно-боевой вылет; штурмовой авиации — 20-й успешно-боевой вылет; истребительной авиации — 50-й успешно-боевой вылет и т. д.

Нельзя продавать такие вещи.