Пропало изображение на компьютере,а звук остался. В чем причина и что делать?

OLGA115g2008 Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoCTeS88 Гуру (4921) 14 лет назад
А как ты пишешь без изображения?
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 14 лет назад
1 комп ушел в ждущий режим пошевелите мышью
2 перезагрузите его
3 проверьте кабель на монитор
[ D o r e n t i n a ] Мастер (2107) 14 лет назад
или видеокарта, или драйвера.... ну в крайнем случае предохранитель на мониторе, смотря как пропало =)

если предохранитель - то монитор вообще должен умереть, если вилеокарта - есть вероятность, что комп не должен загрузиться, наверно драйвера упали
Игорь Лахин Знаток (362) 14 лет назад
переустонови дрова на видюху, и всё будет ок
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 14 лет назад
посты биоса отображаются? (ну при загрузке имя мат платы типа)
а если вообще ноль гаплык видюхе (или вга шнур отошел)
так же поробуй при включенном мониторе выдерни шнур из системника он должен написать что то типа
НОУ СИГНАЛ то моник скорее всего жив
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Пропало вообще или только в windows? Тут варианта только два: или монитор или видеоплата. Проверить кабель на мониторе и на системном блоке, который идет к видеокарте (может быть отошел) . Может отошла сама видеокарта (если компьютер разбирали и что-то там меняли).