Как по-другому называется съедобный "морской огурец"?
Трепанг, наверное .
Голоту́рии, морские кубышки, морские огурцы (Holothuroidea), класс беспозвоночных животных типа иглокожих. Виды, употребляемые в пищу, носят общее название «трепанг».
Голотурия, морские кубышки, морские огурцы, класс беспозвоночных животных типа иглокожих. Виды, употребляемые в пищу, носят общее название «трепанг» . Всеядные тайцы их очень вкусно готовят.
Голотурия, готовить надо с умением. Так же как, например, трепанга.