у вас дети засыпают при укачивании на руках?мой ни в какую не уснет на руках. только в коляске или сам

нина Мудрец (13858), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панкратова Мастер (1619) 14 лет назад
Так это же наоборот хорошо! Ведь многие мучаются, долго укачивая ребенка на руках, а потом он отвыкнуть долго не может. У меня сынишка засыпал на руках, но я его не укачивала, просто сидела и кормила грудью, а когда он засыпал, то в кроватку клала. Иногда он и сам в кроватке засыпал. А в коляску на прогулку я его клала и пока мы спускались на улицу он уже засыпал (с 4-го этажа и без лифта).
Остальные ответы
Юлия Савинкова Мастер (1323) 14 лет назад
укачиваю на ручках, долго иногда до получаса. сама не хочет засыпать.
Факеева Ученик (150) 14 лет назад
нет на диване с бутылочкой
Катюша Гудзовская Знаток (465) 14 лет назад
Мой когда как, то на руках, а то с грудью больше никак!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 14 лет назад
дочка требовала усыплять ее на руках, а сын наоборот любил сам в кроватке. конечно, ваш вариант удобнее) ) радоваться надо!
Светлана Карлсон Знаток (351) 14 лет назад
Так это же хорошо! идеальный вариант!
arini-k Мудрец (13773) 14 лет назад
Радоваться надо. некоторые от рук отучить не могут. У свекрови 2 сына: муж засыпал в детстве сам, а его брат - только на руках
Рика Мудрец (12551) 14 лет назад
Здорово-уже самостоятельная личность.
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 14 лет назад
очень умненький ребенок! Просто мама этого еще не осознала!
Сказочница!) Просветленный (37095) 14 лет назад
Первого сына только качали и в кроватке трясли и на руках и песенки пели, а вторая доченька положешь и спит, правда бывает я ее на руках покачаю, песенки спою, а она балуется, поэтому обратно в кроватку кладу!!)))