Бывают нормальная свекровь и сноха?

Белка Мастер (2226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Попов Знаток (463) 14 лет назад
Бывают, наверное.. .
Существует же в природе снежный человек, инопланетяне и другие чудеса)))))
Остальные ответы
doctorpozitiv Просветленный (23532) 14 лет назад
Все от снохи зависит!! Не надо с ней соперничать, проще подружиться!!
Тамара Гапонова Ученик (123) 14 лет назад
очень даже бывает у меня две невестки и мы подруги
Вера Кучер Мастер (2128) 14 лет назад
да, у моей сестры очень хорошая свекровь и свекровь ее очень любит, вот только муж у сестры умер рано, после года совместной жизни.
Злая Фея Просветленный (25979) 14 лет назад
у нас со свекровью хорошие отношения...
Катрин Знаток (448) 14 лет назад
Очень даже бывает!!!! К примеру, у меня золотая СВЕКРОВЬ!!! !
И пусть все завидуют!!!!
Natysik Гуру (2558) 14 лет назад
Бывает! Только жить надо отдельно....
Вероника Юдина Знаток (477) 14 лет назад
ДА! У меня отличная свекровь)))
Ирина Строк ( Евченко) Мастер (1087) 14 лет назад
конечно бывают, это даже необходимо, чтоб так было... прежде всего надо самой полюбить свекровь или сноху, и тогда всё обернётся сторицей!!!!
Н!!! Гуру (4853) 14 лет назад
ни одного примера не знаю... но где-то... наверное есть исключения... где-то...
natalia klishina Мыслитель (8504) 14 лет назад
нет!!!! свекровь на то и свекровь, чтоб ...а сноха потом отыграется, когда сама станет свекровью или тещей
***** Ученик (232) 14 лет назад
На эту тему есть очень хорошая пословица "Ласковый теленокъ двухъ матокъ сосетъ, а бодливому и одна не дается.
Источник: Личный опыт
Talgat Yessenov Знаток (384) 14 лет назад
Моя мама очень любит мою жену. Они уже как подруги. Даже самому как то не по себе становится, когда моя мама больше внимания своей снохе уделяет!
Анна Плетнёва Профи (544) 14 лет назад
конечно бывает... если одна из них мудрая женщина, а лучше когда обе... бывает что чувство юмора помагает
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Бывают, просто подход надо искать. :))
Мария Профи (679) 14 лет назад
для Вас это новость. не все женщины - стервы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
и на старуху бывает проруха... но это по ситуации