Лапки и хвосты

А чем отличается мутон от каракуля?

Дополнен

и куда тока зеленые смотрят!!! господа зеленые!!! даёшь опеку и защиту каракулю!!!=)

если речь про шубу, то мутон дольше носится

каракуль - это невежество, равнодушие,садизм.
мутон, тоже самое, но через месяц.
в тех странах, где запрещена или ограничена подобная индустрия,
наблюдается заметное улутшение снижение огрессии и улутшение качества жизни...
Чтобы понять, есть ли у животного душа????
нужно самому иметь душу ( Л Толстой)

Так что выбирай, когда ягненочка резать, до месяца аль попозжей!!!
Мясом поделишся?

Каракуль это шерсть ягненочка новорожденного или 1 мес, а мутон постарше на чуток...Каракуль более кудрявый и мягкий на ощуп..

muton on gladkij, a karakul' v barashki... i tsena... no eto kak ja ponimau.