а есть ли такие антивирусы которые качаешь и они на долго ,ну тоесть не на 30 дней???если есть то скажите плиз))

Юлия Шостакович Профи (507), закрыт 14 лет назад
если есть то скажите плиз))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (364) 14 лет назад
Насколько я понял, вам нужна бесплатный антивирус. Лучше всего использовать AviraAntivir Personal (http://www.avira.com). У меня на хрюше она нашла более 10 вирусов, от которых не помогал даже антивирус Кашперовского. Правда, русификации у нее нет.
Остальные ответы
Л.М. Профи (601) 14 лет назад
Аваст скачай, он бесплатный....
Юлия ШостаковичПрофи (507) 14 лет назад
но он врде на 30 дней тоже??
Л.М.Профи (601) 14 лет назад
Нет,не на 30...там ключ на год....
Л.М.Профи (601) 14 лет назад
http://www.avsoft.ru/avast/Free_Avast_home_edition_download.htm Там всё прочтешь...
PerpetuumG Мастер (1772) 14 лет назад
my-nod32.ru - скачать там можно Eset smart security 4 + базы + ключи
alex galitskiyМыслитель (8977) 14 лет назад
не успел войти,меня о трояне предупреждают,ты что вирусы рассылаешь?
Тор Мыслитель (6618) Я тоже оттуда все ключи беру, только что ходил прям по ссылке, никаких троянов
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
НУ, например, Avast/ А скачать его можно здесь http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Home-p3683
alex galitskiy Мыслитель (8977) 14 лет назад
аваст ещё и ключи вышлет
дайвер Оракул (51747) 14 лет назад
у меня аваст, ключ до 2017 года
Umid Профи (503) 14 лет назад
Юля я тебя вот что рекомендовал бы, ты просто убери с своего компа Windows и установи Linux эта система, она очень лёгкая и очень быстрая, твой комп с этой системой как звер будет работать!! ! И самое главное на этой системе вирусы не работают, потому что все вирусы создаются на основе Windows и только на этой системе будут работать, а на Linux вирус не действует!!!
Тор Мыслитель (6618) 14 лет назад
Ставь NOD он надёжнее
Альбион Ученик (239) 14 лет назад
Сходи в магазин и купи лицензию!!!!