Любовь-это то от чего ты улыбаешбся даже если ты устал ???

Елена Николаевна Мастер (1651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена ХХХХХХХХХХХ Ученик (160) 14 лет назад
Любовь - это когда тебе тепло. Когда ты любишь не только его, ты любишь весь мир. Когда тебя толкнули, а ты с улыбкой говоришь: "Ничего страшного", потому что ты даже не заметил этого. Когда есть любовь, нет усталости - ты готов свернуть горы и пустить реки вспять. Когда ты делаешь чудеса и даже не напрягаешься.
А улыбка - это одна из составляющих любви, которая ничего не стоит, но стоит гораздо дороже любого произведения искусств, потому что увидев улыбку любимого человека, понимаешь, что ты - самый счастливый человек во Вселенной! У тебя есть ЛЮБОВЬ!!!
Источник: Из личного опыта
Остальные ответы
Богдана Науменко Профи (951) 14 лет назад
Да, улыбка именно от того тепла, которое ты получаешь от любви, даже если любимый не рядом... Ощущение счастья!
Натали Мудрец (11539) 14 лет назад
это радость от сознания того, что есть кто то на этом свете- с которым светло вокруг становится!
V G Мудрец (17196) 14 лет назад
Любовь многогранна - одни грани излучают свет и добро, другие терзают душу и отбирают покой. Ваш пример - одна из светлых граней этого многогранника!