КАК сфотографировать рабочий стол?

KlavaS Профи (593), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Print skrin не работает(((
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
Кнопка PrintScreenSysRq и вставить и сохранить в просмотрщике фото
Остальные ответы
Fear Мудрец (14319) 14 лет назад
фотоаппаратом.. . чем же ещё
Alex Мастер (1223) 14 лет назад
есть такая кнопочка принт скрин, на клаве
потом в фотошоп и сохранить
Shaman Мыслитель (5215) 14 лет назад
на клавиатуре... справа от буковок F есть кнопочка Print Screen
Danil Pisotskiy Мастер (1136) 14 лет назад
Нажми кнопку на клаве Print Screen....и зайди в Paint, там вставить и все - готов снимок рабочего стола!
Valleri Гуру (2640) 14 лет назад
Нажимаем принтскрин, потом открываем Пайнт и нажимаем контрал-в (англ)
Тёма Знаток (405) 14 лет назад
на клавиатуре кнопка Stamp/Print - затем в Paint или Photoshop "вставить" или "ctrl+V"
f0Sf0R! Знаток (271) 14 лет назад
На клавиатуре клавиша Print Screen, потом в паинте вставляешь и всё...
Тошка Профи (558) 14 лет назад
Жми на клаве Prt Scr затем открывай прогу paint и вставь из буфера.
Алексей Знаток (388) 14 лет назад
SnapaShot - загружайте бесплатную программу и фотографируйте что хотите.
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Клавиша Screen, в Paint - вставить, сохранить как...
Простотак Знаток (337) 14 лет назад
На клавиатуре есть кнопка Prt Scr / SysRq
На неё нажать, а потом втавить рисунок в нужную программу.
Николай Сидоренко Гуру (4239) 14 лет назад
Не работает Prnt Scrn ???гагагагааааа :)))
А потом открыть тот же пейнт и нажать Ctrl+V пробовали??? ?

Если внатуре глюк в системе, а не в мозгах.. . тогда можно набрать в поисковике "скриншот программа" или чето такое. Таких прог в сети, как говна...
Ольга Шматько Ученик (103) 14 лет назад
На новороченных клавах бывает, что PrtScr не работает из-за активных спец. кнопок. У меня например, пока не вырубишь, не заработает, даж лампочка есть, кот. показывает вкл/выкл.
РЫЖАЯ В ЯБЛОЧКО Мастер (1573) 14 лет назад
напиши скину программку... сама пользуюсь или в инете найди FSCapture63...не пожалеешь
Stasya tu Мастер (1103) 14 лет назад
есть программка - SnagIt32.exe...)))))))))) вроде все просто, попробуй.