Боюсь ошибиться,но Вы уж простите...Вопрос больше к мужчинам...*внутри*

°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483), закрыт 15 лет назад
Говорят,французы бреются перед сном(дабы не царапать щетиной милых женщин),англичане утром(перед работой,наверно для начальства)...
А когда Вы это делаете(или Ваш муж),в этом есть какая то логика или закономерность?

Бородатым тоже можно отвечать)))
Лучший ответ
Meister Hans Гуру (4389) 15 лет назад
слышал такую поговорку: "Мужчина, любящий жену, бреется вечером. Уважающий работу - утром. " я жену люблю.
Остальные ответы
Маша Гуру (4298) 15 лет назад
Муж - по утрам, так он чувствует себя свежим и новеньким. Говорит, за ночь щетина отрастет, ну ее на фиг
Штуша кутуша Мудрец (17256) 15 лет назад
Муж бреется по-утрам, когда идет на работу, и то не всегда!
Пользователь удален Мудрец (16708) 15 лет назад
а закономерности нет просто привычка по утрам бриться
Валерий Гезик Профи (845) 15 лет назад
Если мужчина на ночь бреется, то значит он на что-то надеется !
Тайга Просветленный (41334) 15 лет назад
Бриться стараюсь на ночь. И чтобы не царапать и чтобы утром времени не терять.
Владимир Черных Мыслитель (8595) 15 лет назад
хых.
перед сном - если предстоит ночь с женщиной, утром - если иду на работу. Вот и вся закономерность.
Алексей Гуру (4744) 15 лет назад
я бреюсь хаотично и непоследовательно, и утром и вечером, могу даже ночью или после обеда, для меня не принцыпиально
Ольга Крутикова Мастер (1357) 15 лет назад
Мой бреется вечером, говорит утром поспать подольше хочется!
Каримджон Р Профи (705) 15 лет назад
бреюсь на ночь, потому что утром рано встаю и в спешке можно не аккуратно побрить свое личико, и для меня бритье это целая философия.
Искусственный Интеллект (354840) 15 лет назад
когда зеркало нахожу. . или хотя бы компьютерный диск
Анчоус Оракул (51790) 15 лет назад
мой бородато-усатый муж наводит марафет утром. и то не каждый день
Вятич Просветленный (34694) 15 лет назад
Цитирую: -"А когда Вы это делаете (или Ваш муж) "... :) Ну когда муж бреется, не важно когда, утром иль вечером - это нормально, но когда жена.... Тут уж не до логике, а тем более не до закономерности....
Ирина Зверева Просветленный (34728) 15 лет назад
во во, мой наверно русский. раз только по субботам :))
Злая Фея Просветленный (25977) 15 лет назад
мой муж вечером, логика есть. . щетина ооочень колется мне...