Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы познакомились со своим мужем?

Дубинина Елена Профи (959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38714) 15 лет назад
Я ушла от пердыдущего, сняла комнату, у меня от замыкания в проводке случился пожар, когда муж подруги приехал забрать меня с дочкой к ним домой. после пожара, в машине сидел, как потом выяснилось мой будущий, теперь десять лет настоящий муж.
Остальные ответы
Alex B Профи (584) 15 лет назад
Никак, я парень нормальной ориентации, и мужа у меня нет, зато есть девушка:))
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
В метрополитене на станции Арбатская. Он был тогда солдатом-срочником. Их было 3 гарных парней и нас 3 девченок. Поехали гулять в "Серебрянный бор". Вот уже 9 лет вместе.
MePuLa Мастер (2052) 15 лет назад
Искала с подружкой турков, что бы пойти в ресторан, рассылала по аське запросы по турецки, и на один запрос ответил русский мужчина (оказалось он турецкий знает) В тот же день мы встретились и через несколько месяцев поженились, дочке уже 2-ой годик идет! Мы счастливы!
Василевская Н.А. Мастер (1273) 15 лет назад
Шла на рынке, а он заезжа туда же, ну и чуть не сшиб. Я забыла курицу купить. Вернулась, а он тут как тут: Можно, мол вину свою загладить. Вот уже 6 лет заглаживает!
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
moj muj brat moej (biwshej) podrugi, mi s nej bolshe ne drujim. wot tak biwaet , nashla muja i poterjala podrugu!
Ефимова Елена Ученик (179) 15 лет назад
Мы познакомились в поезде СПб-Брест. После 23 дней знакомства решили пожениться. Вот уж 17 лет как женаты. Повезло....
Анюта Профи (976) 15 лет назад
на крыше его дома, за чашечкой пиво
Похожие вопросы