Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сайт Однаклассники.ру...это Зло!!!!

Аня Сагалова Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Зло? Мне бы Ваши проблемы.))) Вы хотите об этом поговорить? Предлагаю обратиться к психологу.)
Остальные ответы
тявкалка Профи (704) 14 лет назад
да он вообще не очень.. . вконтакте лучше)
Пользователь удален Мастер (1079) 14 лет назад
Я даже туда не заходил, но уже знаю что это зло
Aleksandra K Мудрец (10301) 14 лет назад
Да-да... главное не волноваться... сильно, почаще на воздухе бывать...
Надежда Журавлёва Мыслитель (7121) 14 лет назад
Что в нём злого? Я одногруппников нашла, мы 30 лет не виделись. А сейчас встретились, такая радость! Сайт не может быть злом или добром, это как Вы им пользуетесь, вот в чём зло или добро.
Ритка можно просто Чайка Гуру (4451) 14 лет назад
:) интернет вообще зло, а каждому свое кому то одноклассники нравятся, кому то контакт, этих сайтов сотни
Ольга Профи (805) 14 лет назад
Да, мне вконтакте тоже больше нравится. И он бесплатный. В отличие от одноклассников.
Samanta Оракул (51431) 14 лет назад
Не согласна, что зло! Лично мне нравится.