Какой сайт для скачивания фильмов вы чаще всего используете?

Света Колесникова Мастер (1138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чип Мастер (1588) 14 лет назад
www.tfile.ru Там есть не только фильмы но и прграммы, и игры и еще куча всяких полезностей
Остальные ответы
Вера Гуру (3506) 14 лет назад
Национальный битторент треккер - torrents.ru. Там скорость всегда приличная и много новинок есть
Машуля Профи (624) 14 лет назад
Я тоже онлайн смотрю.

На интв фильмы сильно тормозят, поэтому предпочиттаю сайты не такие популярные.

Вот этот - отличный сайт для просмотра фильмов онлайн. Там хорошая коллекция индийских фильмов. Правда, сериалов нет. Это минус:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А ужастики, как правило, здесь онлайн смотрю:

Хорошая коллекция ужасов
Саша Дремакин Ученик (160) 14 лет назад
Я качаю на торренте. чаще всего это удачно)))
Лера Лера Ученик (102) 14 лет назад
media.academ.org ...Это для абонентов сети Academ.Org...Качать надо через программу FlylinkDC++
Источник: Комп